Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

За год псковские приставы выдворили из страны 74 иностранца

11 января 2014 года, 12:54
В течение  2013 года судебными приставами за пределы России было выдворено 74 иностранных гражданина и лица без гражданства. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УФССП России по Псковской области, из общего числа в Узбекистан было выдворено 28 граждан, в Таджикистан –18, в Украину –10.
 
В Киргизию, Азербайджан, Вьетнам, Египет и Беларусь были отправлены по два иностранных гражданина и лица без гражданства. По одному нелегальному мигранту  выдворили в течение года в Алжир, Афганистан, Армению, Грузию, Болгарию, Латвию, Марокко и Молдавию.
 
 Административное выдворение в страны дальнего зарубежья проводилось авиарейсами из Санкт-Петербурга или Москвы в столицу иностранного государства.  Билеты  для иностранных граждан, подлежащих выдворению, приобретались за счет средств  Управления ФССП России по Псковской области.
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно