Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковские водители 365 раз нарушили Правила дорожного движения за прошедшие сутки

11 января 2014 года, 11:06
Псковские водители 365 раз нарушили Правила дорожного движения за прошедшие сутки. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в регионе было зарегистрировано два ДТП, в результате которых три человека травмированы. Сотрудниками ГИБДД задержано 7 нетрезвых водителей.
 
10 января в полицию поступило 40 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, из них 15 по Пскову. В оперативных сводках зарегистрировано 28 преступлений, среди которых 13 краж чужого имущества.
 
Всего установлено 20 лиц, совершивших преступления, 7 из них ранее судимы, 13 не работают и не имеют постоянного источника дохода.
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно