Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​Около тысячи полицейских обеспечивали безопасность во время праздников в Псковской области

9 января 2014 года, 16:12
900 сотрудников полиции обеспечивали безопасность на праздничных мероприятиях в Псковской области, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
Полицейские дежурили на  всех объектах, где проходили массовые праздничные мероприятия. Благодаря слаженной работе полицейских, праздничные мероприятия прошли без каких-либо чрезвычайных происшествий. Особое внимание обращалось на обеспечение безопасности детских праздников, охрану праздничных мероприятий, связанных с использованием пиротехники и скоплением большого количества людей.  
 
На оживленных участках дорог инспекторы ГИБДД обеспечивали подъезды к местам проведения мероприятий, контролировали пути отъезда и движения личного и городского транспорта по их завершении.
 
В ночь с 6 на 7 января в Псковской области богослужения прошли  в 108 храмах. Безопасность граждан обеспечивали 397 полицейских и 20 представителей частных охранных предприятий. В праздничных рождественских мероприятиях приняли участие более 12 тысяч человек.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно