Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

100 кубов леса получат погорельцы из Гдовского района, обратившиеся к губернатору

26 декабря 2013 года, 10:10
Жители Гдовского района Алексей Соколов и его дочь Алла Поршнева попросили у губернатора Псковской области Андрея Турчака во время приема материальную помощь на строительство дачного домика на месте сгоревшего дома в деревне Жуково, передает корреспондент «Псковской правды».
- Как погорельцы, мы уже получали материальную помощь, купили двухкомнатную квартиру, но там сейчас живет мой сын, - объяснила ситуацию Алла Поршнева. - А наша с отцом квартира находится в доме, который не пригоден для проживания.
И.о первого заместителя главы администрации Гдовского района Михаил Разумнов пояснил, что все погорельцы, которые утратили жилье, имеют право на получение леса.
- Вам администрация района  окажет поддержку в виде 100 кубов леса. Вы можете построить себе новый дом, - подчеркнул Андрей Турчак.
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фестиваль «Лешуга» пройдёт в Пскове в середине августа
Пожар произошел в квартире Псковского района
В Пскове стартовал ремонт улицы Северной
Псковский губернатор проконтролировал ситуацию с обеспечением топливом в трех районах
Благоустройство территории школы завершилось в Плюссе
Водитель и пассажир мотоцикла пострадали в результате ДТП в Псковском районе
Без воды останутся жители нескольких улиц в Пскове 5 августа
Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского