Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​В Пскове прошел областной фестиваль для талантливых воспитанников детдомов «Кукарача»

23 декабря 2013 года, 11:18
19 декабря на сцене гигант-холла «Пароход» прошёл второй областной фестиваль для воспитанников детских домов и интернатных учреждений "Кукарача". Как сообщили «Псковской правде» в молодежном центре,  в мероприятии участвовали около 70 ребят из Пскова, Красногородска, Ямма и Печор.

В течение двух отборочных дней помимо творческой работы ребята поучаствовали в пейнтбольных соревнованиях, посещали мастер-классы по вокалу и различным видам танцев. Кроме того, гости фестиваля совершили экскурсионную поездку в Крыпецкой монастырь.

На сцене выступали танцевальные, вокальные коллективы, представители оригинального жанра и даже оркестр.

Победителями в разных номинациях стали: Бобкова Екатерина за зажигательный номер «Хорошее настроение», фольклорный ансамбль «Веселушки», танцевальный коллективы «Искорки», «Ивушки» и «Малинки» и полюбившийся зрителям оркестр «Геликон» под руководством  Александра Петровича Роора.

Еще больше фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно