Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​В Пустошкинском районе в отделении полиции скончался задержанный

18 декабря 2013 года, 14:21
Утром 18 декабря  в комнате содержания задержанных лиц отделения полиции по Пушкиногорскому району скончался 59-летний мужчина. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, гражданин без определенного места жительства был доставлен полицейскими  ночью за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
 
При его доставлении сотрудниками полиции были соблюдены все соответствующие процессуальные нормы. Медицинских показателей,  препятствующих  помещению  его в комнату содержания задержанных лиц, выявлено не было.     
   
Около семи часов утра дежурный обнаружил, что задержанный не подает признаков жизни. Он незамедлительно  вызвал скорую и начал оказывать гражданину первую  помощь. Однако врачи прибывшей скорой медицинской помощи констатировали его смерть.
 
В настоящее время устанавливается причина смерти гражданина. Управлением МВД России по Псковской области по данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям дежурного наряда.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту