Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Большинство читателей «Псковской правды» не доверяют авиатранспорту

12 декабря 2013 года, 13:06
 Большинство читателей «Псковской правды» либо не доверяют самолетам вообще, либо с большим опасением относятся к парку российских авиакомпаний.  

Своим читателям мы задали вопрос «Вы доверяете отечественным авиакомпаниям?». По результатам опроса, который проходил на сайте «Псковской правды» с 18 ноября 2013 года, 38% участников ответили, что не очень доверяют именно отечественным авиакомпаниям, так как в них чаще всего летают старые, давно списанные иностранными компаниями самолеты. Еще 36% участников опроса ответили, что вообще не доверяют самолетам, выбирая для путешествий исключительно наземный транспорт.
14% читателей считают, что тот, кто хоть раз пользовался услугами местной авиакомпании, уже не боится никаких перелетов.
Наименее популярным (12% голосов) оказался вариант «Конечно. Авиация в России ничуть не хуже, чем во всем мире». 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове