Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​В Великих Луках прошел турнир по самбо «Память»

11 декабря 2013 года, 11:56
В минувшие выходные на базе Детско-юношеской спортивной школы «Центр Единоборств» состоялся XVII традиционный турнир по самбо «Память», посвященный великолучанам, отдавшим жизнь в мирное время при защите Отечества. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации Великих Лук, в нем приняли участие 202 самбиста из Великих Лук, Тверской, Ленинградской, Калужской, Смоленской областей, Санкт-Петербурга, Республики Беларусь и Великолукского района. 
 
103 спортсмена из них - воспитанники Центра Единоборств.  По итогам турнира великолукские девушки завоевали три золотые медали, два первых места достались юношам старшего возраста, три победителя в младшей подгруппе.
 
Кроме того, с 26 ноября в Великолукском техникуме железнодорожного транспорта проводилось первенство города по мини-футболу среди производственных коллективов в зачет Спартакиады, а со 2 ноября в помещении ВЛГАФКа состоялось первенство города по мини-футболу. 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий
Уличная выставка «Космос в фокусе» открылась в Детском парке в Пскове
Псковский студент стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля «Кларнетино»
В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове