Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Псковской области разыскивают двух членов организованной преступной группы

10 декабря 2013 года, 12:55
В Псковской области разыскивают двух членов организованной преступной группы. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе СУ СК России, свою активную преступную деятельность они начали в 2010 году. Преступники, представляясь государственными служащими, предлагали своим жертвам организовать назначение на различные должности в государственных или коммерческих структурах, либо организовать заключение выгодных коммерческих контрактов.
 
За свои услуги они требовали в качестве гарантии выплаты вознаграждения поместить денежные средства в банковский сейф. Затем деньги они похищали, а в ряде случаев, организовывали убийства.
 
В настоящее время 5 членов преступной группы привлечены в качестве обвиняемых. Однако устанавливаются личности еще как минимум двоих участников преступлений. И следствие не исключает, что сейчас они могут оказаться в Псковской области.
 
В распоряжении следователей имеются изображения предполагаемых преступников.
1) На вид 40-50 лет, рост 180-185 см, европейский тип внешности, телосложение худощавое, волосы светлые, глаза темные.

Использовал поддельный паспорт на имя Филатова Сергея Николаевича, родившегося 1 октября 1975 года в Московской области.

 
2) На вид 40-45 лет, рост 170-175 см, кавказский тип внешности, телосложение среднее, волосы темные с проседью, глаза темные, на лобной и теменной области локальное облысение.

Использовал  поддельный паспорт на имя Макарова Павла Геннадьевича, родившегося 27 января 1968 года в Читинской области. 
 
Всех, кто узнал этих лиц, просьба звонить в региональное управление Следственного комитета по телефонам в г.Пскове: 62-18-65, 66-42-52.
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий
Уличная выставка «Космос в фокусе» открылась в Детском парке в Пскове
Псковский студент стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля «Кларнетино»
В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове