Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове прошел конкурс «Минута славы»

28 ноября 2013 года, 10:48

В Псковском педагогическом комплексе состоялся конкурс «Минута славы»,сообщили «Псковской правде» в пресс-службе города.  Свои таланты в «Минуте славы» продемонстрировали 17 участников, среди них - отдельные ученики и коллективы из разных образовательных учреждений города. Ребята показали свои творческие способности в двух жанрах: музыкальном и оригинальном. Основным критерием для определения победителей была уникальность и неповторимость творческого номера.

Конкурс помог выявить одаренных, талантливых начинающих артистов. В музыкальном жанре не было равных ученику 9 класса средней школы №47 Николаю Березовскому. В оригинальном -  победу одержала группа учащихся из 9в класса Псковского педагогического комплекса, изобразившая на сцене дождь.

Кроме благодарственных писем от Содружества активной молодежи, ребята получили поощрительные призы от КСК «Супер» в виде приглашений в зал для боулинга и караоке-зал. Молодежный центр подготовил для конкурсантов и зрителей музыкальный подарок: на сцене выступила группа Dance family.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту