Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове пройдет фестиваль творчества на английском языке для дошкольников

23 ноября 2013 года, 12:47

25 ноября в 16:00 в зале гуманитарной литературы областной библиотеки состоится фестиваль творчества дошкольников на английском языке "Мы любим книгу". Как сообщили «Псковской правде» в библиотеке, фестиваль проводится в рамках мероприятий, приуроченных к 5-летию партнерского проекта "Лингвистическое, интеллектуально-творческое развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста через организацию совместной работы детского сада - библиотеки - школы – вуза (Английский для дошкольников)" и к 180-летию Псковской губернской библиотеки.

Присутствующие увидят монтаж, инсценировку, фрагмент тематического занятия для воспитанников на английском и русском языках. Маленьким участникам фестиваля будут вручены дипломы и сладкие сувениры.

В будущем фестиваль творчества дошкольников на английском языке предполагается стать регулярным. Опыт данного мероприятия с элементами мастер-класса и workshop будет полезен всем, кто заинтересован в гармоничном развитии детей с ранних лет.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове