К работе в должности управляющего Псковским отделением № 8630 Северо-Западного банка Сбербанка России приступил Андрей Свердлов. Об этом «Псковской правде» сообщили в группе по связям с общественностью отделения Сбербанка.
Андрей Юрьевич Свердлов родился в 1975 году в Ленинграде. Окончил высшую Санкт-Петербургскую инженерно-экономическую академию по специальности «Экономическая информатика и автоматизированные системы управления».
Работает в системе Сбербанка России с 1995 года. Занимал различные должности в Московском отделении Северо-Западного банка, а также в Красносельском и Тосненском отделениях. С 2007 года до последнего времени занимал должность управляющего Тосненским отделением №1897 Сбербанка России (Тосно, Ленинградская область).
В сентябре 2010 года переведен в Псков на должность управляющего Псковским отделением № 8630 Северо-Западного банка Сбербанка России.