Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Строительство нового корпуса Себежской районной поликлиники отстает от графика

13 ноября 2013 года, 14:16

Строительство нового корпуса Себежской районной поликлиники отстает от графика на 10 дней, сообщает ПАИ. Об этом сегодня председателю областного комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Дмитрию Быстрову сообщил представитель подрядчика - ООО "Опочка".

Строители объяснили, что график работ сместился сначала из-за дождей, а затем – из-за сбоя поставки стройматериалов. Возведение корпуса должно было завершиться к 15 ноября, но теперь подрядчик рассчитывает закончить работу к 25 ноября. Только после этого второй подрядчик сможет начать отделочные работы. Чтобы ускорить этот процесс, он поможет ООО "Опочка" со сдачей корпуса.

Дмитрий Быстров отметил, что до конца года новое здание поликлиники должно быть сдано. Он напомним, что на его строительство в рамках областной программы модернизации здравоохранения из регионального бюджета было выделено 30 миллионов рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области