Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Андрей Турчак поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

9 ноября 2013 года, 12:33

8 ноября в Пскове состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню сотрудников органов внутренних дел РФ. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе областной администрации, в собрании приняла участие первый заместитель губернатора региона Вера Емельянова. Она поздравила начальника УМВД по Псковской области Бориса Говоруна и личный состав ведомства с профессиональным праздником от имени администрации Псковской области и губернатора региона Андрея Турчака.

 «Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел и сегодня делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан», - зачитала Вера Емельянова приветственный адрес губернатора.

 Глава региона подчеркнул, что сотрудники Управления МВД России по Псковской области всегда с честью выполняли сложные и ответственные задачи по обеспечению общественной безопасности не только на территории области, но и в служебных  командировках в районах Северо-Кавказского региона. За проявленные мужество и героизм многие из них награждены государственными наградами. Андрей Турчак также заметил, что вопросы безопасности граждан и борьбы с преступностью являются одним из главных приоритетов органов государственной власти региона, в связи с чем Администрация области придает большое значение взаимодействию с органами внутренних дел Псковской области.  

 В предпраздничный день Андрей Турчак пожелал  личному составу регионального УМВД РФ и членам их семей, ветеранам ведомства  крепкого здоровья, бодрости духа.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области