Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковичей приглашают поучаствовать в научно-инновационном конкурсе «УМНИК»

5 ноября 2013 года, 15:14

Псковичей приглашают поучаствовать в научно-инновационном конкурсе "У.М.Н.И.К.". Как сообщили «Псковской правде»  в государственном комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле, в конкурсе могут принять участие физические лица в возрасте от 18 до 28 лет, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в данном конкурсе.

Отбор победителей производится в несколько этапов. Три полуфинальных отбора пройдут на вузовских мероприятиях в ПсковГУ и Великолукской сельхозакадемии, а также в  ГСХА. Финальный отбор проводится экспертным советом. Решение о победителях принимает наблюдательный совет Фонда.

Финал состоится 13 декабря 2013 года в Пскове. Полуфинал для участников города Пскова и Псковской области пройдет 29 ноября 2013 года (Псков, улица Ротная, 34, каб. № 8).

Заявки принимаются по адресу: Псков, улица Льва Толстого, 4, ауд. № 10, корпус 1; ауд. № 1, корпус 2. 

Контактное лицо: менеджер программы Морозова Ольга Валерьевна. Тел./факс: (8112) 79-77-26, (8112) 79-77-29, электронная почта delta-t.ymnuk@mail.ru.

Формы заявки и дополнительную информацию о конкурсе можно посмотреть здесь.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области