Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Водитель на переходе сбил насмерть четырех учительниц

15 сентября 2010 года, 11:41

Четыре женщины погибли в результате наезда на них на пешеходном переходе автомобиля в Туве, передает ИТАР-ТАСС. Все женщины были педагогами одной из школ республики. В Туве 15 сентября объявлен День траура. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

ЧП произошло во вторник 14 сентября в пригороде Кызыла - поселке Каа- Хем, около 21:00 по местному времени /17:00 мск/. Наезд на четверых учителей школы номер 12, переходивших улицу по пешеходному переходу, допустил 26-летний водитель автомашины ВАЗ-2109 Виталий Фефелов.

Как уточнили в местном ГИБДД, водитель двигался со значительным превышением скорости и не справился с управлением. Женщины погибли на месте. Водитель задержан.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы
В основу фестиваля «Псковские каникулы» легли советские фильмы
Переселенцы из Италии назвали Завеличье любимым районом Пскова
31 лабораторию оборудовали в колледжах Псковской области за четыре года
Псковская область вошла в пятёрку регионов-лидеров по росту бюджетных мест в колледжах