Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Острове мужчину будут судить за кражи, в которые он вовлек двух подростков

24 октября 2013 года, 09:39

В Острове 23-летнего мужчину будут судить за четыре кражи, в которые он вовлек двух подростков. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, с сентября 2012 года по январь 2013 мужчина грабил  дачные дома в Островском районе.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что самое строгое наказание за совершение кражи из жилища предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 6 лет, а за вовлечение несовершеннолетнего - лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове