Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Более километра водопроводных сетей городские власти считают бесхозяйными

14 октября 2013 года, 10:08

В Псковский городской суд поступило заявление Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова о признании права муниципальной собственности на следующие объекты недвижимого имущества, которые, как указано в заявлении, являются бесхозяйными.  Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

Бесхозяйными город считает следующие объекты::

- сети водопровода ул. Кузбасской дивизии, д.26, литер I, с инвентарным номером 229 В протяженностью 212,2 м;

- сети водопровода ул. Некрасова, д. 24, 22, литер I, с инвентарным номером 241 В протяженностью 64,8 м;

- сети водопровода ул. Кузбасской дивизии, д. 28б, литер I, с инвентарным номером 264 В протяженностью 8 м;

- сети водопровода ул. Кузнецкая, д.13, литер I, с инвентарным номером 230 В протяженностью 13 м;

- сети водопровода ул. Алексея Алехина, д.24, литер I, с инвентарным номером 245 В протяженностью 877,5 м.

Заявление принято к производству судьи Падучих Сергея Анатольевича.

Судебное заседание назначено на 28 октября 2013 года на 09 часов 45 минут в помещении Псковского городского суда по адресу: г. Псков, ул. Петровская, д.24, каб.28.

В связи с изложенным всем заинтересованным лицам, которые считают себя собственниками данного имущества либо его иными законными владельцами, предлагается обращаться для решения вопроса о его дальнейшей судьбе либо в КУМИ города Пскова (во внесудебном порядке), либо в Псковский городской суд для участия в рассмотрении заявления.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту