Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Во дворе на улице Пароменской полицейские задержали пьяного псковича, пытавшегося угнать машину

23 сентября 2013 года, 10:54

22 сентября  во дворе улицы Пароменской полицейские задержали пьяного псковича, пытавшегося угнать машину. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, наряд сотрудников  полиции, следуя по маршруту патрулирования, заметил пьяного молодого человека.

Стражи порядка проследовали  за незнакомцем в один из дворов на улице Пароменской. Там полицейские увидели, что парень дергает за ручки дверей автомашин, припаркованных во дворе.  После нескольких неудачных попыток он смог открыть дверь отечественной «пятерки». Злоумышленник проник в салон и приступил к взлому замка зажигания. За этим преступным занятием он и был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Задержанным оказался 22-летний житель Пскова. Чуть более года назад он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение подобного преступления. В настоящее время по данному факту  возбуждено уголовное дело.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Еще 45 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области
Меценат подарил новое оборудование Великолукскому роддому
На трассе в Псковской области водители увидели целое стадо кабанов
В Изборске отреставрируют церковь Сергия и Никандра
22 проекта ТОС Пскова стали победителями регионального конкурса
Более 14 тысяч абонентов получили уведомления о возможном взыскании долга за газ
Возведение опор моста через реку Великую на Северном обходе продолжается в Псковском районе
Победителями конкурса проектов ТОС в Псковской области стали порядка 700 инициатив
На передовую из Печорского района отправились 500 куличей