Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Патрульно-постовая служба УВД по Псковской области отметила 87-ю годовщину

3 сентября 2010 года, 11:48

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Псковской области 2 сентября отметили день образования подразделения.

Сотрудниками  батальона  ППС  за 7 месяцев 2010 года раскрыто 69 преступлений, из них 14 - тяжких и особо тяжких.  Личный состав  регулярно принимает участие в охране общественного порядка  при проведении массовых мероприятий на территории Пскова и области, выезжает в служебные командировки в Северо-Кавказский регион.

Торжественное собрание, посвященное 87-ой годовщине создания патрульно-постовой службы в системе МВД России, открыл заместитель начальника УВД по Псковской области полковник милиции Г.А. Афанасьев. За добросовестное исполнение служебных обязанностей группа сотрудников была награждена Почетными грамотами и денежными премиями, а одной из сотрудниц  присвоено очередное специальное звание - старший лейтенант милиции.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание
Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам