Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Андрей Свердлов назначен директором головного отделения Сбербанка по Ленинградской области

18 сентября 2013 года, 11:09

Северо-Западный банк Сбербанка России усиливает команду топ-менеджеров, в зону ответственности которых входит развитие розничного и корпоративного бизнеса банка в Ленинградской области. На должность директора головного отделения по Ленинградской области Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» назначен Андрей Юрьевич Свердлов.

Перед новым управляющим стоит задача активизировать работу Сбербанка в регионе, расширить клиентскую базу и радикально изменить качество сервиса как по обслуживанию корпоративных, так и частных клиентов банка в Ленинградской области.

Андрей Свердлов работает в системе Сбербанка с 1995 года. Занимал руководящие должности в Московском, Красносельском и Тосненском  отделениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России». В 2010 году возглавил Псковское отделение №8630 ОАО «Сбербанк» России.

- Андрей Свердлов зарекомендовал себя как эффективный, результативный и предельно клиентоориентированный руководитель. За время его деятельности в качестве управляющего Псковским ГОСБ корпоративный портфель отделения вырос в 2,4 раза – до 29,3 миллиарда рублей, розничный портфель – в 2,3 раза – до 9,6 миллиарда рублей. Псковское отделение сегодня имеет одни из лучших показателей по качеству развития и переформатирования офисов, а также занимает лидирующее положение в Северо-Западном банке по качеству обслуживания клиентов. Не менее амбициозные задачи стоят теперь перед Андреем Свердловым в Ленинградской области, - подчеркнул председатель банка Дмитрий Курдюков.

Андрей Свердлов родился 9 ноября 1975 года в Ленинграде. Окончил  Санкт-Петербургскую инженерно-экономическую академию по специальности «Экономическая информатика и автоматизированные системы управления». Имеет награды: медаль   «За заслуги в предпринимательстве» и памятную медаль МЧС России  «Маршал Василий Чуйков».

В настоящее время на территории Ленинградской области работает более 230 офисов Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Реклама.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в конкурсе для областных СОНКО
В Порховском районе сняли лимиты на дизель и бензин АИ-92
Как вернуть деньги за ЖКУ после отпуска, рассказали псковичам