Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Три гражданина Грузии незаконно пересекли границу России в Себежском районе

17 сентября 2013 года, 16:03

Три гражданина Грузии незаконно пересекли границу России в Себежском районе. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе прокуратуры Псковской области, 11 сентября они выехали из Минска на автомобиле и в тот же день около 23.00 незаконно пересекли госграницу России с Республикой Беларусь в районе д. Долосцы Себежского района, после чего их задержали сотрудники ПУ ФСБ России по Псковской области.

 По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Санкция предусматривает наказание вплоть до 6 лет лишения свободы.

 К настоящему времени задержанным предъявлено обвинение, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации
Псковскую молодежь приглашают на всероссийский форум «ОстроVа»
Творческая встреча с писателем и актером Михаилом Мамаевым пройдет в Пскове
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в молодежном форуме «Машук»
Псковский психолог рекомендовала сдать все возможные анализы перед беременностью
В Великих Луках откроется отделение реабилитация для участников СВО
39-летний мужчина погиб при пожаре в жилом доме в Невеле
Молодежный Совет завода «Титан-Полимер» и правительство Псковской области договорились о совместных проектах для молодежи региона
Более 11 тысяч тонн животноводческой продукции экспортировали из Псковской области с начала года