Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Гражданин Беларуси арестован за ряд краж в Невельском районе

16 сентября 2013 года, 16:50

Полицейскими арестован 56-летний безработный, судимый житель Республики Беларусь, который подозревается в совершении ряда краж в Невельском районе. Об этом «Псковской правде» сообщили в УМВД России по Псковской области.

В полицию поступило сообщение от жителя деревни Лобок, который рассказал, что из его дома было похищено имущество. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-разыскных мероприятий мужчина был задержан.

Стражи порядка установили, что он может быть причастен и к совершению краж в городе Невеле. Задержанный дал признательные показания. В настоящее время по данным фактам возбуждены  уголовные  дела.   

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту