Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Псковской области стартовал первый этап конкурса "Народный участковый"

11 сентября 2013 года, 11:57

По инициативе МВД России на территории Псковской области проводится конкурс среди участковых уполномоченных полиции на звание «Народный участковый».

Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе ведомства, конкурс проводится в два этапа. На первом этапе конкурса будут выбраны лучшие участковые в каждом городе и районе. Второй этап, в ходе которого жители области выберут лучшего участкового региона, пройдет с 7 по 16 октября 2012 года на базе УМВД России по Псковской области.

Информация об участниках конкурса, их фотографии размещены на интернет-сайте УМВД России по Псковской области.

Победители первого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования в период с 11 по 20 сентября 2012 года, после чего допускаются к следующему этапу.

Второй этап конкурса организуется УМВД России по Псковской области и будет проводиться путем размещения до 07 октября текущего года на официальном Интернет-сайте УМВД России по Псковской области информации об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса.

Лучший участковый области определится большинством голосов населения, набранных по итогам голосования с 7 по 16 октября. Победитель второго этапа будет представлять Псковскую область на Всероссийском конкурсе.

Граждане, желающие проголосовать за участников первого этапа, могут сделать это в опросе 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в конкурсе для областных СОНКО
В Порховском районе сняли лимиты на дизель и бензин АИ-92
Как вернуть деньги за ЖКУ после отпуска, рассказали псковичам
Сирены запустят в Псковской области 5 августа
Более 20 тысяч договоров на догазификацию заключено в Псковской области