Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В избирком Псковской области поступили две жалобы

8 сентября 2013 года, 11:00

В первые же часы работы избирательных участков на территории Псковской области в избирком поступили две жалобы и одно заявление, об этом сообщил сегодня зампредседателя Избирательной комиссии Псковской области Иван Палтач во время выступления в Информационном центре облизбиркома.

Данные жалобы касаются размещения наблюдателей и представителей СМИ на некоторых избирательных участках в Невельском и Локнянском районах. 

Напомним, сегодня в Псковской области проходит Единый день голосования. На территории Псковской области проходят 19 избирательных кампаний, в том числе выборы глав 5 районов (Красногородского, Локнянского, Невельского, Псковского и Струго-Красненского). Кроме того, сегодня избираются  депутаты представительных органов местного самоуправления.

На территории региона работает 166 избирательных участков. В список избирателей на выборы вошли более 113 тыс. жителей Псковской области.

На некоторых избирательных участках в Печорском и Палкинском районах организована система видеонаблюдения. Интернет-трансляция процесса голосования ведется в Информационном Центре и на специально созданном для этого интеренет-портале (vibory.pskov.ru).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации