Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В региональном отделении ЛДПР пока не могут назвать имена погибших

7 сентября 2013 года, 10:30

В региональном отделении партии ЛДПР пока не могут точно назвать, кто именно погиб в их автобусе, соощает лидер отделения Сергей Макарченко.

- Мы не знали точно, кто конкретно едет, нам называли только общее количество человек. Сейчас некоторые пассажиры нашего автобуса госпитализированы, кто-то уже уехал домой, поэтому сейчас у нас нет всей информации по погибшим и пострадавшим.

Добавим, что Сергей Макарченко находится на месте ДТП.

Напомним, в результате лобового столкновения двух пассажирских автобусов на федеральной трассе «Балтия» погибли 9 человек, 13 – получили травмы различной степени тяжести. Всем пострадавшим оказывается помощь в больницах Пустошки и Великих Лук. Известно, что пассажиры, ехавшие в автобусе Hyundai, направлялись из Москвы в город Себеж Псковской области. Второй автобус – рейсовый, следовал из Риги в Москву. В двух автобусах находилось 95 человек. По предварительным данным, в аварии виноват водитель автобуа Hundai, который выехал на встречную полосу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту