Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Всего 10 автобусов с участниками митинга в поддержку ЛДПР возвращались из Москвы

7 сентября 2013 года, 09:35

Всего из Москвы возвращались 10 автобусов с участниками митинга в поддержку ЛДПР, сообщил лидер регионального отделения партии Сергей Макарченко. Один из них и попал в страшное ДТП под Пустошкой.

По его словам, 8 из 10 автобусов были зафрахтованы в Санкт-Петребурге, и 2 - в Псковской области. В автобусе, попавшем в аварию, погибло 5 человек.

Напомним, сегодня утром экскурсионный автобус из г. Рига МАН г.н. JA818LV, следовавший по маршруту Рига-Москва с 46 пассажирами, совершил столкновение с автобусом Хёндай г.н. В824ЕК178rus, следовавшим по маршруту Москва-Себеж, он перевозил пассажиров со слета ЛДПР.  На текущий момент есть информация о 9-ти погибших и 13-ти пострадавших. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации