Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Двое пострадавших в ДТП под Пустошкой находятся в тяжелом состоянии

7 сентября 2013 года, 09:28

Двое пострадавших в ДТП на трассе "Москва-Рига" находятся в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба региональной администрации со ссылкой на председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игоря Потапова.

По его словам, сейчас в Пустошкинской больнице находятся 6 человек. Один из пострадавших был в тяжелом шоковом состоянии, но сейчас врачи его состояние стабилизировали и он готовится к транспортировке в горбольницу Великих Лук. У остальных травмы средней степени тяжести.

В больнице Великих Лук медицинская помощь оказывается семи пострадавшим в ДТП. Один пациент также находится в тяжелом состоянии.

Напомним, страшная авария произошла сегодня рано утром под Пустошкой. Экскурсионный автобус из г. Рига МАН г.н. JA818LV, следовавший по маршруту Рига-Москва с 46 пассажирами, совершил столкновение с автобусом Хёндай г.н. В824ЕК178rus, следовавшим по маршруту Москва-Себеж, он перевозил пассажиров со слета ЛДПР. Автобус МАН съехал в кювет.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации