Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове ищут педофила

6 сентября 2013 года, 11:59

В Пскове объявился мужчина, который нападает на несовершеннолетних детей. Об этом жители города сообщают в социальной сети, и просят других родителей быть внимательнее.

Преступника якобы видели на Дальнем Завеличье и около школы № 24. Рядом с учебными заведениями наблюдается усиленное патрулирование нарядов ППС, директора и педагоги проводят  с учащимися профилактические беседы  на тему безопасности.

В правоохранительных органах информацию об этом не подтверждают, но и не опровергают, ограничившись комментарием "ведется проверка".

Как стало известно "Псковской правде",  в районе улицы Рокоссовского неизвестный действительно пытался сексуально домогаться 10-летнего мальчика.Мужчина зашел за ребенком в подъезд, после чего остановил его на одном из лестничных пролетов и  продемонстрировал мальчику свои половые органы.

Ребенку удалось сбежать.

ПО ТЕМЕ:

Порочные связи

В Пскове поймали 42-летнего педофила, заманившего детей к себе домой

 

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту