Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Дно водитель "Хантера" сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

Полиция задержала его спустя сутки

26 августа 2013 года, 12:10

В ночь на 24 августа в Дно на ул. Социалистической водитель «УАЗ-Хантер» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил 26-летнего велосипедиста. Молодой человек погиб на месте, рассказали «Псковской правде» в пресс-службе регионального УМВД.

Водитель «Хантера» с места аварии скрылся. Ранее судимый 39-летний местный житель оставил машину около своего дома и около суток скрывался у друзей. Где его и задержали в итоге сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время назначены автотехническая и другие виды экспертиз. По их результатам будет приниматься процессуальное решение.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту