Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове 37-летняя сотрудница ФСБ выбросилась из окна

12 августа 2013 года, 12:18

37-летняя псковичка выбросилась из окна квартиры на 10-м этаже дома на ул. Крупской. Вечером 11 августа тело женщины обнаружили прохожие, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

Как рассказал «Псковской правде» следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Пскову СУ СК РФ по Псковской области Александр Степанов, перед самоубийством погибшая была вместе с семьёй. В какой-то момент женщины вышла из кухни, а ничего не подозревающие родственники продолжили застолье.

Прибывшие на место происшествия полицейские провели обход квартир, пытаясь выяснить, где жила погибшая женщина. Когда постучали в её квартиру, родные долгое время убеждали сотрудников полиции, что у них «все дома и никто не пропал».

По данным следствия, женщина была сотрудницей пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Перед смертью она написала записку, где попрощалась со своими родными.В момент падения женщина находилась в нетрезвом состоянии.

Супруг погибшей также является сотрудником этого ведомства. У женщины остался несовершеннолетний сын.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту