Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Невельский стадион отремонтируют до 1 декабря

6 августа 2013 года, 11:40

Заключен муниципальный контракт на капитальную реконструкцию стадиона в Невеле. Как сообщили "Псковской правде" в пресс-службе областной администрации, подрядчиком выполнения всех работ стала псковская строительная организация «Стройрегион». Цена контракта составила 8 млн рублей.

 Согласно данным технического задания на объекте должны быть выполнены проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы.

 В проекте капитальной реконструкции стадиона предусмотрено выравнивание поля, строительство легкоатлетических дорожек и обустройство наружного освещения. Кроме того, будут отремонтированы раздевалки, восстановлены детские площадки и трибуны, комплекс турников и брусьев, сектор для прыжков в высоту и длину, сектор для метания ядра и копий.

 Работы должны быть завершены до 1 декабря этого года.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации