Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Жительница Палкинского района сядет в тюрьму за неуплату алиментов

26 июля 2013 года, 11:25

Жительница Палкинского района осуждена за неуплату алиментов, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Женщина была лишена родительских прав ещё в 2004 году. За всё прошедшее время она только раз перевела на счёт ребёнка 50 рублей. Общий размер задолженности по алиментам составил 605 тысяч рублей.

Ранее женщина уже была наказана исправительными работами, но положительного эффекта это не принесло. Приговором мирового судьи ей назначено наказание в виде 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.  

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации