Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Невельском районе обнаружено тело пропавшей девушки

11 июля 2013 года, 10:55

10 июля в реке Еменка около деревни Колпино Невельского района было обнаружено тело женщины в зимней одежде с поздними гнилостными изменениями.

Как рассказал «Псковской правде» следователь по особо важным делам Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Иван Ганин,  тело может принадлежать пропавшей  в декабре 2012 года Ирине Смороде.

Напомним, в феврале 2013 года в редакцию «Псковской правды» обратилась мать Ирины. Она сообщила, что накануне своего исчезновения её 24-летняя дочь была в кафе, откуда она уехала с незнакомыми ей молодыми людьми.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации