Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Ремонт улицы Юбилейной в Пскове закончат раньше срока

10 июля 2013 года, 10:59

Улицу Юбилейную в Пскове отремонтируют раньше срока. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.

- Сейчас идёт укладка верхнего слоя асфальта по одной стороне дороге, к воскресенью 14 июля все работы будут завершены, и рабочие начнут ремонт второй стороны дороги, - рассказали в пресс-службе.

По словам прораба компании «Дорстройсервис» Алексея Федорова, работы идут с опережением графика.

- По контракту ремонт должен быть завершён 1 сентября, но, думаю, мы закончим к середине августа, если погода не подведёт, - сказал Федоров.

Прораб также заверил, что на этом участке укладывается асфальт высокого качества, гарантия на эксплуатацию - 3 года.

Напомним, общая площадь ремонтируемого участка составляет 17,5 тысячи м2. На ремонт будет потрачено 20 млн 145 тыс. 975 рублей (95% из них - средства областного бюджета, 5% - муниципального).

ПО ТЕМЕ:

Ул. М. Горького отремонтируют только к октябрю

Дворовые и подземные приключения главы города

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации