Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

4 миллиона рублей потратят власти Пскова на скос травы

9 июля 2013 года, 10:23

4 миллиона рублей потратят власти Пскова на скос травы. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе городской администрации, соответствующие изменения внесены депутатами Псковской городской Думы в общие параметры бюджета города на 2013 год и на плановый период 2014 года.

Так, по доходам бюджета города на 2013 год предусмотрено увеличение на 7 млн 972 тыс. рублей за счёт безвозмездных поступлений, в том числе 7 млн 900 тыс. рублей  - дотации, 9 тыс. рублей - субсидии, 63 тыс. рублей - субвенции.

Бюджетные расходы увеличиваются на сумму 7 млн 972 тыс. рублей, в том числе 4 млн рублей – на скос травы, 3 млн 900 тыс. рублей – на доплаты за сложность и напряжённость работникам культуры, 373,6 тыс. рублей – на выплату заработной платы за первую половину сентября МБДОУ №38,44,46,55, по которым в срок до 01.09.2013 года будет закончена процедура по выводу дошкольных отделений из состава общеобразовательных учреждений в самостоятельные дошкольные учреждения.

ПО ТЕМЕ:

Город-куст

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту