Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове стартовал VI мотосаммит

Слет пройдет с 5 по 7 июля включительно

5 июля 2013 года, 16:09

5 июля на берегу озера Званское в деревне Подборовье стартовал VI мотосаммит. Как сообщил «Псковской правде» организатор проекта, основатель псковского мотоклуба "Позитивная механика" Александр Бушуев, ожидается, что за три дня приедет примерно 500 байкеров.

- Слет только для своих. Это закрытый формат,- комментирует Александр Бушуев, - У нас будет палаточный лагерь. Планируется, что в рамках программы мотосаммита пройдут конкурсы, в частности, на самую быструю и самую медленную езду и поднятие тяжестей. В качестве призов победители получат полезные вещи: спальный мешок, шлем, перчатки. 

Ожидается, что на мотосаммит приедут гости из Москвы, Петербурга, Ижевска, Орла, из Прибалтики, Норвегии, Германии, Чехии и Финляндии.

К сожалению, подготовка к мотосаммиту не обошлось без инцидента. Напомним, накануне открытия саммита на приезжих байкеров напали с топором.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня