Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В школах Псковского района появятся медицинские кабинеты

Свой кабинет получит Серёдкинская школа

5 июля 2013 года, 10:54

В Псковском районе продолжается работа по созданию медицинских кабинетов в образовательных учреждениях, сообщается на официальном сайте района.

Сейчас идёт подбор помещений, их ремонт, покупка медоборудования. Лицензированием кабинетов и их допуском к работе занимаются главврачи на местах.

На этой неделе главный врач Псковской районной больницы Владимир Лавренов посетил Серёдкинскую школу, чтобы вместе с директором Светланой Удальцовой проверить ход подготовки медкабинета для получения допуска к эксплуатации. Светлана Удальцова отметила, что высказанные замечания главврача будут учтены.

Владимир Лавренов также посетил детский сад, который расположен в здании школы.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации