Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Пскович выпрыгнул из окна квартиры на 7-м этаже после длительного запоя

3 июля 2013 года, 16:06

42-летний пскович выпрыгнул из окна квартиры на 7-м этаже д. 60 на ул. Юбилейной. Как сообщил «Псковской правде» старший следователь следственного отдела по г. Пскову СУ СК РФ по Псковской области Хамид Джамалдаев, 2 июля случайная прохожая увидела, как мужчина стоит на подоконнике. Спустя пару мгновений он спрыгнул вниз, от полученных травм скончался на месте.

По данным следствия, погибший проживал с родителями. Перед самоубийством он несколько дней пил спиртные напитки. Накануне гибели стал вести себя неадекватно, из-за чего родителями пришлось закрыть его в комнате.

В настоящее время проводятся проверочные действия. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации