Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковичей приглашают на спектакли на открытом воздухе

25 июня 2013 года, 12:53

Посмотреть спектакли на открытом воздухе приглашают псковичей и гостей города. Как рассказали «Псковской правде» в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина, все постановки проходят на территории Домвонтова города (Псковский кремль).

Так, 5, 6, 20 июля можно будет увидеть "Убийство Гонзаго" - пьесу болгарского драматурга Недялко Йорданова по мотивам "Гамлета".

В центре сюжета - отношения человеческие и актёрские, любовь и ревность, игра и реальность, жизнь и смерть, политика и искусство.

 

11, 12 и 24 июля - визитная карточка псковского театра – "Псковитянка". Сценическая адаптация литературного материала Л. Мея для исполнения в театре в исторических памятниках "Карусель" - В.И. Радун и Л.А. Никитина.

Начало спектаклей - в 21:00.

Напомним, что теперь жители и гости Пскова могут приобрести билеты в гипермаркете "Лента". Касса размещена в сувенирном отделе "Для души".

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту