Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Жители Палкино страдают от бездомных собак

21 июня 2013 года, 16:52

Прокуратура Палкинского района проверила работу муниципалитета в связи с поступающими жалобами жителей, которые пострадали от нападения бездомных собак.

Как сообщает официальный сайт прокуратуры Псковской области, меры по организации отлова псов не предпринимаются. По информации Палкинской районной больницы, с 2011 года до настоящего времени зафиксировано около 30 обращений граждан, нуждающихся в медицинской помощи после укусов животных.

В настоящее время в суд направлено заявление о бездействии администрации Палкино с требованием организовать отлов бездомных собак. Иск находится на рассмотрении.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов