Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Житель Новосокольнического района забил до смерти сожительницу, сбежавшую к другому мужчине

3 июня 2013 года, 14:40

1 июня 2013 года в дер. Брагино Новосокольнического района было обнаружено тело 28-летней женщины с телесными повреждениями в области головы и туловища. Как рассказал «Псковской правде» старший следователь Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Иванов, вечером 31 мая 2013 года местный житель разыскивал свою подругу.

Когда он обнаружил женщину в доме своего знакомого, то жестоко избил её в присутствии хозяина, в результате чего она упала и ударилась головой. На следующий день потерпевшая от полученного телесного повреждения скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, решается вопрос о задержании подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям