Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

1 июня в Псковской области пройдёт без алкоголя

Полный запрет на торговлю спиртным будет распространяться на 1 сентября и на дни выпускных в образовательных учреждениях.

1 июня 2013 года, 11:56

1 июня, в День защиты детей, на территории Псковской области запрещена торговля алкоголем. Запрет вводится согласно утверждённому губернатором Псковской области Андреем Турчаком постановлению №8 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области».

Согласно постановлению, в День защиты детей алкоголь нельзя продавать с 12 часов до 10 часов по местному времени следующего дня.

Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании услуг общественного питания в местах оказания таких услуг, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня