Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Двое жителей Острова отобрали у мужчины велосипед в счёт придуманного долга

Грабёж совершили 55-летний мужчина и его 34-летний племянник

30 мая 2013 года, 10:10

Двое жителей Острова отобрали у мужчины велосипед в счёт придуманного долга. Обоих злоумышленников уже задержали полицейские.

Как «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, грабёж произошёл около двух часов ночи. По пути домой к жителю Острова подошли двое незнакомых мужчин и потребовали отдать им велосипед, мотивируя это тем, что он якобы должен им денег. Мужчина ответил отказом. И тогда незнакомцы, пользуясь численным превосходством, силой отобрали у него велосипед и скрылись. Потерпевший сразу позвонил в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались 55-летний местный житель и его 34-летний племянник. Оба злоумышленника были задержаны.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня