Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковские полицейские поучаствовали в акции по сдаче крови

К ним присоединятся коллеги из Великих Лук

30 мая 2013 года, 09:12

В преддверии Всемирного дня донора в УМВД России по Псковской области организована добровольная безвозмездная сдача крови.

Во вторник, 28 мая, сотрудники ГИБДД посетили Псковский центр переливания крови, а в среду, 29 мая, мобильный комплекс забора крови работал непосредственно у здания УМВД России по Псковской области, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе ведомства.

Более 70 сотрудников различных подразделений ОВД, в том числе из районов области, прибыли, чтобы принять участие в акции. Свободные от дежурства стражи порядка внесли посильный добровольный вклад в дело помощи людям, которым она будет необходима.

Сегодня, 30 мая, к участию в акции присоединятся сотрудники полиции из Великих Лук и Великолукского района.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям