Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Команда ПсковГУ участвовала в межрегиональном фестивале интеллектуальных игр

Студенты из Пскова встретились со знатоками: Друзем, Николенко, Антохиным и другими

28 мая 2013 года, 16:52

Студенческая команда «Забавное созвучие» представляла Псковский государственный университет на Межрегиональном отрытом фестивале интеллектуальных игр «Восьмой блин» 18-19 мая в Великом Новгороде.

Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе ПсковГУ, фестиваль проходил в традиционной форме. Командам было предложено несколько направлений игры: командная «Своя игра», «Что? Где? Когда?» и «Эрудит-квартет».

На  фестиваль приехали многие знатоки, выступающие в телевизионных версиях игр: А. Друзь, А. Либер, С. Николенко, В. Антохин и другие.

Победителями стали команды из Москвы и Санкт-Петербурга.

Для команды «Забавное созвучие» это был первый большой выездной турнир. Она обошла новгородские команды (за исключением самой сильной) и несколько команд из других регионов.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников