Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Предпринимателей Псковской области не интересуют субсидии в сфере энергоэффективности

24 мая 2013 года, 15:04

У предпринимателей региона не пользуется популярностью областная субсидия по энергоэффективности. Как передаёт корреспондент «Псковской правды», об этом сегодня в ходе встречи с бизнесменами рассказал председатель Госкомитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович.

- Субсидия работает вот уже три года, но желающих мало, - пояснил он. – В следующем году при сохранении прежней динамики мы на эту субсидию заявку в Минэкономразвития РФ подавать не будем.

Также на встрече, посвящённой Дню российского предпринимательства, глава комитета рассказал о новых субсидиях бизнесу.

- В частности, новым направлением в комитете станет предоставление субсидий на приобретение строительного оборудования и строительство, - уточнил Дмитрий Равикович. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников