Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове появится новый выставочный центр

24 мая 2013 года, 14:34

В городе появится новый модульный выставочный центр. Как передаёт корреспондент «Псковской правды», об этом в ходе встречи с бизнес-сообществом Псковской области сообщила сегодня директор Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области Светлана Журавлева.

- У нас в регионе нет качественного выставочного центра с современным оборудованием, - рассказала Светлана Журавлева. – Задачей новой площадки станет максимальное содействие по созданию условий для бизнес-встреч с партнёрами, реализации собственной продукции и обмена опытом.

Строительство центра будет осуществляться в рамках действующего проекта по содействию благоприятному социально-экономическому развитию бизнеса в приграничном регионе. Предполагается, что общая площадь выставочной площадки составит 500 кв.м, что включит в себя конференц-зал, сцену и 47 установленных выставочных модулей.

С помощью нового центра фонд сможет организовывать встречи с бизнес-сообществом и за пределами Пскова.

- Центр модульный, его можно будет без проблем собирать и разбирать, - пояснила директор фонда. – Мы сможем выезжать и представлять себя и свою продукцию и за пределами области.

Открыть центр планируется уже в конце августа.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников