Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Полицейские Пскова прикрыли очередное казино

16 мая 2013 года, 10:55

Псковские полицейские  пресекли незаконную  деятельность игорного заведения, расположенного в торговом павильоне на  проспекте Энтузиастов.   В ночь на 16 в помещении игорного заведения было  обнаружено 12 игровых терминалов и два системных блока с  доступом к сети Интернет, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе регионального  УМВД.

Выяснилось, что данное заведение имеет   хорошую систему охраны. Прилегающая территория находилась под видеонаблюдением, входная  дверь была металлическая, посетителей встречал охранник. В помещение подпольного клуба допускался ограниченный круг лиц и только по предварительному звонку.

В настоящее время все игровые терминалы изъяты. По данному факту проводится проверка, по результатам которой  будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников