Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

2 млн рублей потратят на новый концертный зал на 300 мест в Бежаницах

14 мая 2013 года, 15:43

В долгосрочную целевую программу «Культура Псковского региона в 2011 - 2015 годах» внесено строительство нового концертного зала на 300 посадочных мест в Бежаницах. Такое решение было принято 14 мая в ходе заседания администрации Псковской области.

На строительство нового концертного зала из областного бюджета будет выделено 2 млн рублей, передает корреспондент «Псковской правды».

- В программу «Культура Псковского региона в 2011 - 2015 годах» была внесена одна позиция, потому что только она имеет проектно-сметную документацию, - прокомментировал председатель Государственного областного комитета по культуре Александр Голышев.

По его словам, в 2014 и 2015 годах в целевую программу могут быть внесены и другие объекты, по которым будут подготовлена соответствующая техническая документация.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня